公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
16路
下行
关联线路:
16路上行
起点:
丁丰店
终点:
光彩大市场总站
1
丁丰店
2
金牛彩印公司
3
如意湾小区
4
油漆化工厂
5
污水处理厂
6
王营
7
唐湾
8
卧龙区检察院
9
汉画馆
10
市八中
11
卧龙医院
12
二胶厂
13
张仲景国医院
14
锦湖电脑市场
15
南都宾馆
16
新华城市广场
17
国际饭店
18
工贸口
19
太阳能市场
20
榆树庄
21
果品市场
22
光彩大市场
23
光彩大市场总站
共有
1
条公交线路