公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
16路
上行
关联线路:
16路下行
起点:
光彩大市场总站
终点:
丁丰店
1
光彩大市场总站
2
光彩大市场
3
果品市场
4
榆树庄
5
太阳能市场
6
工贸口
7
国际饭店
8
新华城市广场
9
南都宾馆
10
锦湖电脑市场
11
张仲景国医院
12
二胶厂
13
卧龙医院
14
市八中
15
汉画馆
16
卧龙区检察院
17
唐湾
18
王营
19
污水处理厂
20
油漆化工厂
21
如意湾小区
22
金牛彩印公司
23
丁丰店
共有
1
条公交线路