公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
15路B线
上行
关联线路:
起点:
富士康南一门
终点:
富士康南一门
1
富士康南一门
2
富士康南二门
3
富士康南三门
4
富士康西门
5
西孟村
6
龙河管委会
7
前锋公司
8
安居花园
9
保龙仓超市
10
中粮宾馆
11
管道局医院
12
建筑机械化研所
13
儿童乐园
14
市公安局
15
特价商城
16
新朝阳购物中心
17
第十小学
18
市规划局
19
人民公园
20
市民政局
21
新华广场
22
万达广场
23
明珠大厦
24
市医院
25
廊坊北站
26
兴安市场
27
南苑小区
28
前进村
29
南龙道
30
安次区行政中心
31
常甫路口
32
红星国际广场
33
龙河管委会
34
西孟村
35
富士康西门
36
富士康南三门
37
富士康南二门
38
富士康南一门
1路B线
上行
关联线路:
起点:
武警学院
终点:
武警学院
1
武警学院
2
西昌路花卉市场
3
炮兵学院
4
师范学院
5
石油技术学院
6
永鸿小区
7
永兴小区
8
第一中学
9
安次区医院
10
廊坊北站
11
市医院
12
明珠大厦
13
万达广场
14
新华广场
15
市民政局
16
人民公园
17
市委党校
18
华腾嘉园小区
19
河北工大
20
市财政局
21
市国资委
22
南尖塔
23
特教学校西
24
汽配城
25
丹凤公园
26
翟各庄
27
颐和佳苑小区
28
市看守所
29
实验中学
30
武警学院
818路
下行
关联线路:
818路上行
起点:
郎家园
终点:
天洋城总站
1
郎家园
2
北京物资学院南站
3
结研所
4
白庙新村
5
通州白庙村
6
潮白人家小区
7
燕郊交通干部管理
8
燕郊学院街
9
中赵甫村
10
燕郊华北科技学院
11
燕郊中燕小区
12
燕郊中美医院
13
紫竹园小区
14
星月云河小区
15
天洋城小区北
16
天洋城小区东
17
天洋城小区南
18
天洋城总站
共有
28
条公交线路
上一页
3
4
5
6