公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
平潭县1路B
上行
关联线路:
起点:
公交总站
终点:
公交总站
1
公交总站
2
县委党校
3
平潭一中
4
北门(平潭县)
5
岚华中学
6
小岭
7
正旺
8
育英中学
9
海滨中学
10
城北村委会
11
桂山
12
翠园
13
广电局(平潭县)
14
农业银行
15
工商局
16
公交总站
31路
上行
关联线路:
31路下行
起点:
青口
终点:
台江广场
1
青口
2
前洋
3
镜上
4
兰圃
5
尚干
6
祥谦镇政府
7
祥谦陵园
8
枕峰
9
建华管桩
10
峡南
11
三江路口
12
浚边
13
石步
14
胪雷亭
15
温墩
16
三角埕
17
前锦
18
城门
19
城门三丰
20
排下
21
福建省地质医院
22
黄山
23
葫芦阵
24
公交大修厂
25
后坂
26
三盛实业
27
三叉街新村
28
三叉街
29
汇达广场
30
桥南
31
台江步行街
32
台江广场
福清市11路石井
下行
关联线路:
福清市11路石井上行
起点:
清展花园
终点:
石井
1
清展花园
2
妇幼保健院
3
公交公司
4
元洪新村
5
商展中心(好又多
6
西门车场
7
西门街
8
产塘街
9
高巷
10
侨中
11
向高街中路
12
向高街东路
13
华侨大厦(福清)
14
大众前
15
华侨影院
16
东门(福清)
17
部队医院口
18
龙山口
19
元洪附小
20
少年宫
21
法院
22
融北市场
23
下瓦窑
24
玫瑰园
25
石井
平潭县301路
上行
关联线路:
起点:
公交总站
终点:
公交总站
1
公交总站
2
县委党校
3
平潭一中
4
北门村
5
永春
6
莲花门
7
瑞垅
8
平潭县医院
9
工商银行(闽运汽
10
水电局
11
电力公司
12
龙山新村
13
新世纪学校
14
龙山新村
15
电力公司
16
水电局
17
气象局(闽运汽车
18
工商局
19
公交总站
平潭县201路
上行
关联线路:
起点:
公交总站
终点:
公交总站
1
公交总站
2
工商局
3
气象局(闽运汽车
4
平潭县医院
5
瑞垅
6
莲花门
7
永春
8
城北村委会
9
桂山
10
城东小学
11
海关
12
少年宫(长乐市)
13
国税局(长乐市)
14
西航南路口
15
深溪底
16
岚城乡政府
17
中湖村委会
18
城南新村
19
工商局
20
公交总站
共有
162
条公交线路
上一页
1
2
3
4
5
下一页