公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
16路
上行
关联线路:
16路下行
起点:
矿建总医院
终点:
汇源新村
1
矿建总医院
2
东汽服务站
3
曙光
4
宿固路口
5
宿州学院(西区)
6
汽车东站
7
火车站
8
联络街
9
老市委
10
一小
11
宿州宾馆
12
市第一人民医院
13
汇源电厂
14
化肥厂
15
汇源新村
共有
1
条公交线路