公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
17路
下行
关联线路:
17路上行
起点:
莲塘新辽
终点:
广场轮渡
1
莲塘新辽
2
鸡笼山
3
莲塘
4
三和实业公司
5
交警考场
6
国防基地
7
精神卫生中心
8
汕头大学
9
七日红公园
10
龙泉岩
11
鮀浦
12
桥头
13
乐业园
14
安居工程
15
北郊公园
16
大学路头
17
电视塔
18
潮汕路客运站
19
汽车总站
20
大华路中
21
花园里
22
公园头
23
金凤坛
24
总工会
25
工人文化宫
26
广场轮渡
共有
1
条公交线路