公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
16路
上行
关联线路:
16路下行
起点:
城乡粮油市场
终点:
青云小区
1
城乡粮油市场
2
锦绣苑
3
阳光花园
4
运建集团
5
二零三医院
6
建东批发市场
7
庆云市场
8
友谊家俱城(龙华
9
大润发东
10
新马路小学
11
火电安居小区
12
新开路市场
13
顺福餐饮
14
白云大厦
15
天增小区
16
卜奎便宜坊
17
第一医院
18
龙沙公园
19
华美家居广场
20
社保局
21
二厂文化宫
22
新洪记海鲜楼
23
青云小区
共有
1
条公交线路