公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
18路
下行
关联线路:
18路上行
起点:
银花湖水库
终点:
公汽司剑南市场
1
银花湖水库
2
大郎庙
3
白庙子
4
河边镇
5
观音堂
6
磨家
7
新桥(兴亚路)
8
兴亚路
9
绵阳水电校
10
永发路东段
11
普明
12
凝祥寺
13
方向机厂
14
何家祠
15
普明北街
16
万兴街
17
外国语学校
18
十字路口
19
海棠花园
20
剑门路西段
21
龙祥园
22
菜市场
23
花园村
24
绵阳中学
25
公汽司剑南市场
共有
1
条公交线路