公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
14路
下行
关联线路:
14路上行
起点:
三丫口
终点:
游船码头
1
三丫口
2
西客站
3
州一医院长安分院
4
长安
5
长安菜市
6
长板桥
7
消防队
8
州教委
9
大世界通讯数码广
10
顺河路口
11
州委
12
州农行
13
西昌汽车旅游客运
14
老海亭
15
四公里半
16
州农校
17
太阳能厂
18
西昌学院南校区
19
游船码头
共有
1
条公交线路