公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
16路
下行
关联线路:
16路上行
起点:
六四医院
终点:
北城驾校
1
六四医院
2
赵村
3
山东晨阳碳素公司
4
南郊动植物园
5
裕丰面业
6
水稻研究所
7
国光小区
8
英才高级中学
9
火车站
10
汽车南站
11
人民医院
12
解放桥
13
银座购物广场
14
文化广场
15
太白楼
16
附属医院
17
市博物馆
18
潘家大楼
19
北门小区
20
洸河公园
21
益民小区
22
北关小学
23
教育学院
24
曹东村
25
晨阳庄园
26
曹西村
27
心酒厂北门
28
市传染病医院
29
八里屯
30
北城驾校
共有
1
条公交线路