公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
16路
下行
关联线路:
16路上行
起点:
周村
终点:
人民广场
1
周村
2
马尧头
3
苇町
4
李庄
5
和村
6
川底
7
辛壁
8
七干
9
东沟
10
马村
11
贺坡
12
西岭头
13
东岭头
14
西洼
15
山口
16
西上庄
17
道头
18
市水泥厂
19
西上庄派出所
20
书院街口
21
西关口
22
太印
23
泰森工矿机电城
24
泽州医院
25
晋城四中
26
四粮店
27
人民广场
共有
1
条公交线路