公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
10路
下行
关联线路:
10路上行
起点:
凤华学校
终点:
喜临门家居博览中心
1
凤华学校
2
驾考中心
3
南田石
4
东田石
5
西田石
6
时家岭
7
汇仟小区东门
8
中原街口
9
中原建材市场
10
金华大酒店
11
太平洋大厦
12
白云社区
13
恒通韩国城
14
人民广场
15
凤展购物广场
16
市二医院
17
城区政府
18
凤苑小区
19
七星广场
20
东大建材城
21
晋城七中
22
北街菜市场
23
古矿东门
24
古矿医院
25
古矿绿苑小区
26
太平仙社区
27
峰景香滨花园
28
泽州北路公交场站
29
金三角建材市场
30
晋广电器
31
泽北油站
32
七星广场
33
凤苑小区
34
城区政府
35
新太行家居博览中
36
市二医院
37
凤展购物广场
38
人民广场
39
恒通韩国城
40
白云社区
41
太平洋大厦
42
金华大酒店
43
中原建材市场
44
中原街口
45
中原街小学
46
美好家园
47
白水社区
48
铭基凤凰城
49
喜临门家居博览中
共有
1
条公交线路