公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
10路
上行
关联线路:
10路下行
起点:
东站
终点:
新路
1
东站
2
四小
3
黄田路口
4
公交大厦
5
车站宿舍
6
新世纪
7
谬屋路口
8
白家寨路口
9
黄田卫生所
10
黄田
11
煤气站
12
廖家寨
13
凉亭
14
黄田寨
15
竹山脚(黄田)
16
工作站
17
新村
18
新村小学
19
十四队
20
花果山
21
钟屋
22
西田口电站
23
姑婆山路口
24
山脚队
25
石林路口
26
新路
11路
上行
关联线路:
11路下行
起点:
市公安局
终点:
贺州学院(西校区)
1
市公安局
2
市检察院
3
市教育局
4
东湖酒店
5
喜来登酒店
6
贺纸生活区
7
稽征所
8
龙山路口
9
汽车东站
10
建材公司
11
四小
12
老黄田路口
13
公交大厦
14
车站宿舍
15
车站后门
16
八步一中
17
丽新酒店
18
西站
19
广济医院路口
20
财政小区
21
区林业局(贺江中
22
光明街
23
新客运中心
24
芳林初中路口
25
芳林高中路口
26
木材市场
27
贺州学院(西校区
1路
下行
关联线路:
1路上行
起点:
担杆岭
终点:
莲塘
1
担杆岭
2
火车站大道路口
3
英石路口
4
广厦
5
担石界顶
6
老看守所路口
7
担石
8
广济医院
9
广济路口
10
西站
11
六路大园盘
12
育才路口(二机厂
13
街道办事处
14
供电所
15
卫监所
16
邮电大厦
17
建设银行
18
中国银行
19
桂梧中学
20
国际酒店
21
市党校
22
石凉亭
23
广安停车场
24
万顺停车场
25
种子公司
26
银洲山莊
27
糖厂路口
28
华安气站
29
美仪瓷厂
30
贺达纸业
31
诚信驾校
32
莲塘三中
33
赖屋排
34
一机厂
35
林管站
36
美仪路口
37
立琴庙
38
莲塘一中
39
莲塘
共有
3
条公交线路