公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
15路
下行
关联线路:
15路上行
起点:
耐火厂
终点:
天城街
1
耐火厂
2
西丰街
3
雷锋小学
4
北镇街
5
建材
6
望花大街
7
雷锋纪念馆
8
雷锋储蓄所
9
光明街
10
雷锋路
11
盖县街
12
海城二街
13
海城街
14
炼油厂
15
永济路西
16
预制厂
17
修配厂
18
永济路东
19
十三道街
20
十道街
21
六道街
22
三道街
23
西一路
24
南站
25
友谊宾馆
26
劳动公园
27
新华大街
28
新城路
29
北站
30
顺城路
31
抚顺县医院
32
站东街北
33
站东街南
34
市中心医院
35
新城桥
36
珲春街
37
长春街
38
顺城区政府
39
就业服务中心
40
市政府
41
二中
42
新城路东
43
天城街
共有
1
条公交线路