公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
109路
上行
关联线路:
109路下行
起点:
盛世华庭
终点:
旺力城
1
盛世华庭
2
裕城路东
3
天城街
4
行政服务中心
5
第二中学
6
市政府北
7
就业服务中心
8
顺城区政府
9
交通大厦
10
榆林
11
东林路
12
实验小学
13
友谊宾馆
14
南站
15
西一路
16
武功街
17
浑河南路一道街
18
浑河南路三道街
19
五道街
20
九道街
21
十一道街
22
月牙岛
23
海城街
24
下洼子
25
辽阳路东
26
辽阳路西
27
钢厂
28
锦州路东
29
瓢儿屯火车站
30
装饰城
31
锦州路西
32
北镇街南
33
雷锋小学
34
望花区政府
35
北厚
36
丹东路西
37
新钢
38
洗化厂
39
李石街
40
顺安路
41
顺发路
42
沈抚新城人民医院
43
顺美街
44
顺飞广场
45
顺大街
46
顺大街南
47
育才街
48
沈抚新城管委会
49
滨河路中段
50
华茂街
51
中兴街
52
锦绣澜湾
53
临湖街
54
旺力城
共有
1
条公交线路