公交找房
首页
新楼盘
二手房
租房
商铺办公
房产大数据
21路
上行
关联线路:
21路下行
起点:
花园村
终点:
迎江寺
1
花园村
2
渔场
3
大桥
4
海潮寺
5
黄梅村
6
严凤英故居
7
罗岭老街
8
亭山
9
小龙山风景区
10
邓稼先故居
11
凤溪
12
桂花树
13
大陡岭
14
宣店
15
大湾
16
白田畈
17
龙山
18
石塘咀
19
余湾
20
界河桥
21
六零六大桥
22
杨屋
23
汽车城北站
24
汽车城南站
25
舒怡家居广场
26
科技园
27
开发区管委会
28
天柱山西路
29
国泰花园
30
天柱山东路
31
赛格数码城
32
圣埠
33
氮肥厂
34
新河桥
35
宜秀区法院
36
地质新村
37
科技广场
38
宜光新村
39
少年宫
40
中皖律师楼
41
康熙河(华康电脑
42
汽车站
43
港口
44
迎江寺
共有
1
条公交线路